Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, ein Brillant, ca. 0,20 ct, vier kleinere Brillanten, zus. ca. 0,05 ct, RW 53,5, 5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:24
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2022 - 10:24 |
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- Zierliches Eckhänge-Etagerenkästchen