** - Österr. Feldpost WK I - Montenegro Nr. XX (NICHT VERAUSGABTER WERT zu 4 KRONEN),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke mit schwarzem Probeaufdruck "postfrisch: echt. Die seltene Marke ist abgesehen von einer zarten, kaum sichtbaren senkrechten Knickspur gut erhalten.", SEHR SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:29
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:29 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |