** - Österr. Feldpost - Ausg. für Rumänien Nr. I/V und VII/XIII,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die nicht verausgabten Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Alle Werte des Satzes ohne den kleinen Wert zu 20 Bani sind gut erhalten mit unebhandelter Originalgummierung. Teilweise signiert Wallner.", (12), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:31
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:31 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |