**/* - Österr. Feldpost - Ausgabe für Serbien Nr. 22PI/42PI (Freimarkenausg. 1916 mit ROTEM AUFDRUCK),
laut akutellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch/ungebraucht: echt und einwandfrei. Die Marken haben Originalgummierung, tlw. mit zarten Falzspuren), (21), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:31 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |