.gestempelt - Lombardei - VERONESER
POSTFÄLSCHUNG des 30 Centesimi Wertes braun. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke"mit einem zarten Teilabdruck des schwarzen Doppelkreisstempels "(VE) RONA 10/8" entwertet, sie ist rundum breitrandig, rückseitig befindet sich eine flächig dünne Stelle! Es handelt sich um ein bildseitig wirkungsvolles (SEHR SCHÖNES STÜCK!)", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:45
EUR 480,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:45 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |