** - Österr. - Porto Nr. 60PII/63PII (Portomarken KFJ 1916/18 als PROBEDRUCKE OHNE AUFDRUCK),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", (4), (im ANK werden fälschlicherweise auch die Nr. 58PII/59PII angegeben), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:07
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:07 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |