.gestempelt - Österr. - Telegraphenmarken Nr. 2,
3, 5, 7/9, tls. sign., wie üblich in unterschiedl. Erh., (6), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:14
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:14 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |