** - Österr. Feldpost Nr. 1/2 mit Abart "1. Zeile normal,
2. doppelt" gezähnt, laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit Originalgummierung.", (21), Unebenh., (21), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:17
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:17 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |