** - Österr. Feldpost Nr. 60DD(15 Heller Freimarke Kaiser Karl 1916 mit deutlichem DOPPELDRUCK),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die sehr seltene Marke mit zweitem, nach links oben verschobenem Druck, hat unbehandelte Originalgummierung.", SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:18
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:18 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |