** - Österr. Feldpost WK I - Ausgabe für Italien Nr. 24P/25P (Eilmarken 1918 MIT ROTEM PROBEAUFDRUCK),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben Originalgummierung", (2), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:20
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:20 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |