** - Österr. 1945 - Nr. (12) A (5 RM Gitter in Lz 12 1/2),
laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz "Postfrisch, echt und einwandfrei. Mit unbehandelter Originalgummierung", F ANK 1.300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:03
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 11:03 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |