** - Österr. 1945 - Nr. 695IK (3RM Grazer fett mit KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei", sign. Weihs, F ANK 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:08
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 11:08 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |