Poststück - Bezirk Krems 1945 - ca. 30Belege,
09.06.2022 - 11:24
- Startpreis:
auf Austellungsbl.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 11:24 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- Reinhard Schinzel *
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,