**/gestempelt - Österr. 1945 - Partie Abarten der Posthornausgabe,
meist Verzähnungen, meist gute Erh., auf 1 Steckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 11:36 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Choron 20. Jh.
- Budapester Silber Kaffeekanne,
- 1 Kaffeekanne mit Deckel,
- Glasbrocken (Schlacke),