.gestempelt - Österr. Nr. 844c (STEINGRÜN),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "gestempelt: echt und einwandfrei", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:48
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 11:48 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |
- Hildegard Batke-Rest *
- ** - Liechtenstein Sammlung 1996 - 2007 sowie
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief