** - Österr. Nr. 1027PUI (Gewerkschaften) in
9 VERSCHIEDENEN FARBEN! Laut Fotoattest Soecknick sind die ungezähnten Farbproben "postfrisch, echt und einwandfrei", im ANK nur 6 versch. bekannt, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:57
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 11:57 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |