** - Österr. Nr. 1095 ZWU (70 Gr. Bauten im UNGEZÄHNTEN WAAGRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR) mit anhängenden Nebenmarken,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken aus der Druckbogenmitte mit dem üblichen Faltungsbug sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:03
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 12:03 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |