** - Österr. - Bautenausgabe -Nr. 1112Zw
(6,40S hellblau IM WAAGRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR) mit anhängenden Normalmarken. Laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltene Einheit ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:01
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 12:01 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |