** - Österr. Freimarkenausgabe 1966 (Obstserie) - Nr. 1253U/58U sowie die komplette Serie aller 36 Phasendrucke,
beide je mit aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", (42), F ANK 4.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:05
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 12:05 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |