Wiener Silber Schale,
Silber, rund, druchbrochen gearbeitet, Gewicht 160 g, Dm.15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:00
- Startpreis:
Wiener Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:00 |