Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 111 g, Höhe 10,8 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1900/1901, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:02 |