Londoner Karaffe,
farbloses Glas, Silbermontierung, teilweise vergoldet, Hammerschlagdekor, Scharnierdeckel, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1890/91, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)
24.05.2022 - 15:04
EUR 190,-
- Startpreis:
Londoner Karaffe,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:04 |