Wiener Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund, Bajonettverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Gewicht 125 g, Höhe 14,4 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:03
- Startpreis:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:03 |