6 Silber Untersetzer,
Silber, rund, gedrehte Randzone, monogrammiert, Gewicht 162, Dm. 9,5 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
24.05.2022 - 15:04
- Startpreis:
6 Silber Untersetzer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:04 |