Brüder Frank - Wiener Silber Handspiegel,
Silber, plastisch gearbeiteter Blütendekor, Länge 28,2 cm, Firmenzeichen Brüder Frank, Wiener Dinakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:07 |