Wiener Silber Fischbesteck,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 12 Fischmessern, 12 Fischgabeln, dazu: 6 Austerngabeln, 8 Eiscremelöffel, 2 Vorleger, diese Metall versilbert, monogrammiert, Silbergewicht 1939 g, Länge Fischmesser 22 cm, Länge Fischgabel 20,7 cm unterschiedliche Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wiener Silber Fischbesteck,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:08 |