Wiener Silber Schale,
Silber, rund, Buckeldekor mit Hammerschlag, Gewicht 174 g, Dm. ca. 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Stand gedrückt, Druckstelle, (Sc)
24.05.2022 - 15:08
- Startpreis:
Wiener Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:08 |