Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, Schloss (Schlüssel fehlend), Gewicht 395 g, 13 x 8,5 cm, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:09
- Startpreis:
Silber Zuckerdose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:09 |