Paar Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, rechteckig, Silbergewicht 63 g, 5,5 x 4,3 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauezeichen, 1926/27, dazu: 2 Löffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:10 |