Steinamanger Empire Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund, Schraubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Gewicht 143 g, Höhe ca. 13 cm, Meisterzeichen JB = Joseph Bruckner, Beschauzeichen Steinamanger, um 1815/20, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:10 |