Italienische Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 612 g, Dm. 29,8 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 340,-
Italienische Silber Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:11 |