Kleines Silber Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Gewicht 229 g, 19,8 x 15 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:11
EUR 360,-
- Startpreis:
Kleines Silber Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:11 |