Wiener Silber Kassette,
Silber, Innenvergoldung, Holzeinrichtung, Boden mit Lederbezug, quadratisch, Scharnierdeckel mit Monogramm, Silbergewicht 271 g, 10,2 x 10,2 cm, Höhe 4,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Sc)
24.05.2022 - 15:18
EUR 550,-
- Startpreis:
Wiener Silber Kassette,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:18 |