Paar Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig fassoniert, Gewicht 177 g, 7,1 x 9,5 cm, Höhe 7,3 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:13 |