Silber Zuckerurne,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel mit plastisch gearbeitetem Blütenknauf, 2 Henkel, Gewicht 244 g, Höhe 12,5 cm, französische Einfuhrpunze, Gebrauchsspuren,(Sc)
24.05.2022 - 15:13
- Startpreis:
Silber Zuckerurne,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:13 |