Paar Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 72 g, 6,9 x 4,7 cm, Höhe 6,9 cm, Firmenzeichen, Beschauzeichen Sheffield 1921/22, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:18
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:18 |