Paar französische Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, farbloser Glaseinsatz, Rocaillendekor, Silbergewicht 33 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, dazu: 2 Löffelchen, Gebrauchsspuren, Druckstellen (Sc)
24.05.2022 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:17 |