Paar Birminghamer Gewürzschälchen,
Silber, in Form einer Schnecke, Gewicht 63 g, Länge ca. 7 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1891/92, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:17 |