6 Birminghamer Silber Mokkalöffelchen,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 39 g, Länge ca. 9,6 cm, Firmenzeichen, Briminghamer Beschauzeichen 1933/34, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:18 |