Französisches Silber Kännchen,
Silber, vergoldet, emaillierte Auflagen, Scharnierdeckel, gravierter bzw. reliefierter ornamentaler Dekor, Bruttogewicht 167 g, Höhe 12,7 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gerbrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:20
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:20 |