Trude (Gertrude) Diener-Weixler *
(Salzburg 1912-1988 Wien) Im Gebirge südlich vom Skutarisee, Montenegro, monogrammiert unten links: TW, Aquarell auf Papier, auf beschädigtem Untersatzblatt, rückseitig bezeichnet und datiert: 1963, ca. 28 x 33 cm, leicht wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 15:21 |