Franz Schams
(Wien 1823-1883) zugeschrieben Bildnis einer alten Frau mit Rüschenhaube, signiert und datiert unten rechts: Schams (1)853, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 44 x 38,5 cm, gerahmt, vorwiegend im unteren Bereich kleinere Farbfehlstellen mit Ausbesserungen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2022 - 15:16
- Startpreis:
Franz Schams
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 15:16 |