Kleiner Salonspiegel, sogenannter butler's mirror, 20. Jahrhundert
goldbronzierter profilierter Holzrahmen mit Kugeldekor und durchbrochen gearbeiteten Schnitzapplikationen, Adlerbekrönung, konvexe Spiegeltafel, ca. 75,5 x 42,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben (27)
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2022 - 15:31
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 15:31 |