Schreibtischgarnitur
aus Nero Portoro-Marmor, schwarz mit goldenen Adern, Messingreliefbänder, vierteilig, bestehend aus Schreibablage auf vier Balusterfüßen mit zwei integrierten Tintenbehältnissen, Löschwiege, Briefbeschwerer und flacher Schale, ca. 41,5 x 24,5 cm, ein Tintenfass beschädigt, ein Glaseinsatz fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Stein teils geschartet
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:30
- Startpreis:
Schreibtischgarnitur
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 15:30 |