Etagere
gedrechseltes dunkelbraun gebeiztes Hartholzgestell mit seitlichen Sprossen, Balusteraufsatz, vier Fächer, ca. 123,5 x 53,5 x 27 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Etagere
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 15:23 |