Augarten - Chinesin,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke, Haarnadeln bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:26
- Startpreis:
EUR 60,-
Augarten - Chinesin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 10:26 |