1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 3 Mokkatassen mit 4 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Henkel von einer Tasse beschädigt
25.05.2022 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 10:39 |