Peter Robert Keil*
Züllichau/Pommern 1942 geb. "Kopf", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 41 cm, signiert, rückseitig mit Echtheitszertifikat
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:01
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Peter Robert Keil*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |