Roland Strasser*
Wien 1895-1974 "Legong- Tänzerin", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 44 x 34 cm, handsigniert, numerierten X/X
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:06
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Roland Strasser*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:06 |
Auktionsort: | St. Pölten |