Carl von Stur (Wolfsberg 1840-1905 Wien), ZUGESCHRIEBEN
"Der lustige Musikant", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 51 cm, rechts unten Signaturreste mit Davidstern, gerahmt, dubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:07
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:07 |
Auktionsort: | St. Pölten |